Закрыть
Ii Ii

Ii (-·=»‡«=·- Stefani Yankovska-·=»‡«=·-) Ii

𝕃𝕪𝕦𝕓𝕚𝕥𝕖 𝕕𝕦𝕤𝕙𝕦, 𝕒 𝕟𝕖 𝕥𝕠, 𝕔𝕙𝕥𝕠 𝕤𝕟𝕒𝕣𝕦𝕛𝕚
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 6 мар. в 12:23
Родной город: Fe City
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Чипсы лейс с луком
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Время и Стекло Песня 404
03:34
АК 47 Ты олень тупой (2011)
03:27
Пошлая Молли Ханнамонтана
03:11
[Предприпев]
Ха, я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде, то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься: это Барак Обама (Ву)

[Припев]
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

[Куплет]
У меня есть подружка, она носит джинсы клешёные, умалишённая
Колется дезоморфином, уже полудохлая, кожа зелёная
Играет в какой-то рок-группе, там марихуана, Ханна Монтана
Быть шоколадкой, почти как Рианна хочу, но я белый, как сметана

[Предприпев]
Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде (Что?), то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама (Р-р-ра)
[Припев]
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

[Бридж]
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Слышишь, подружка, прокатимся, может?
Лада «Шестёрка», кстати, твой парень тоже
Он такой скучный (Он такой скучный), просто зануда
А ты просто чудо (А ты просто чудо), мягкая кожа

[Брейкдаун]
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Пс), Totally Spies, йоу
[Припев]
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

[Аутро]
Опа
Подарки
2 подарка
Стена 5 записей Все
Я люблю лысика
Невідомий Bahh Tee - 10 лет спустя.mp3
04:50
Они дружили просто, но потом сложилось так, что
осознали, что являются чем то важным
друг для друга, чем просто друг или подруга
наверное каждый ощущал это на своей шкуре
Дружили так давно... знала... она его
лучше, чем кто-то другой, как и он её
с полуслова понимал, даже взгляда просто
хватало чтоб понять причину ее злости
счастье близко... это когда ее капризы
тебе приятны...и в смсках пишешь письма...
когда нету денег на цветы, и нарциссов
нарвав в парке... ты приподносишь ей сюрприз и...
все поломалось с треском... в середине мая
он написал ей смску: "у меня другая
я уезжаю навсегда... не жди, малыш...
я не люблю тебя, прости... просто так вышло"
...стучала кулаками нервно
в его квартиру... но не открывали дверь там
на мобильном, нежный голос как то грубо
в сотый раз вторил "абонент недоступен"...
общие знакомые не знали ничего и
даже не слышали о его любви новой
болели ноги... обивая все пороги,
не знали ничего в институте, на работе
сказали, что уволился, улетел вроде
кто говорил в Америку, кто говорил в Европу
сначала подарил свободу, потом загнал в тупик
стоил ли этих страданий всех... счастья миг?
она поникла... замкнулась... возненавидела
его всем сердцем... нервный срыв... клиника
где пролежала очень долго, без посетителей
не подпуская к себе ни подруг, ни родителей
проходит время, молча унося в прошлое
все, что мы успели пережить и подытожить
прошли годы... она встретила другого
и он помог ей встать на ноги и быть собою
с его приходом в её жизни все изменилась
с благословения родителей, с Божьей милостью
они поженились... громко, на весь город
сыграв свадьбу... было правда здорово
уметь жить без того, о ком нет вестей
конец горестей. с чистого листа
начав все... и сколько еще лет прошло
она его простила, пусть его судит Бог
даже не думала... и если бы заявился он
в один день, весь таков, на ее порог
говорить с ним было б ей неинтересно,
и вроде надо бы заканчивать эту песню, но
...около 5 лет
было уже дочке, когда пришел конверт
угадайте от кого... от него, да...
и это почти десять лет спустя...
он решил вспомнить, она с иронией
начала читать с забавой... но вскоре
улыбка от лица пропала...она упала...
сжав в руках письмо, на котором он писал ей
"здравствуй, милая...
если читаешь эти строки - ты молодчина...
десять лет назад так и не сумел сказать
тебе в глаза то, что и решил написать
ушел молча. сказав что-то напоследок
про то, что полюбил другую... так нелепо
я написал это письмо тебе тем же летом
и попросил отдать тебе, когда не будет следа
от меня в твоей жизни, когда забудешь
когда-то в будущем...когда уже счастливой будешь
я обманул тебя и не ищу оправдания
просто так решила за меня все судьба моя
и знаешь самое... сложное сидеть в квартире
и слышать твои тихие рыдания за дверью...
поверь я тоже сейчас плачу.... и плакал ночью
... дело вот в чем:
врачи сказали, что у меня опухоль мозга
мне осталось пару месяцев - я серьезно
я никуда не уезжал, не любил другую
разве я мог разлюбить тебя? мою... родную...
мог забыть твою улыбку, твои объятия?
прости, что не примерил на тебя белое платье
я надеюсь это сделает кто-то другой
все было хорошо, просто нам не повезло
я желаю тебе счастья, и вряд ли смог бы
умирать на глазах твоих. и ты после
не смогла бы быть с другим, жила бы прошлым
прости что обманул тебя, так было лучше
для тебя... когда то моей половины
просто знай я искренне тебя любил...
и люблю даже сейчас, на последнем вдохе...
оставайся с Богом...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться