С дршкоой!!<3
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 7 мар. в 08:01 |
| Родной город: | sSeдbьМ0E HEEb00 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 30 мая |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @solaro4ka_jeeperscreepers |
| Личный сайт: | https://нетттт |
| Интересы: | ;3333люблю смотреть ужастики наблюдая за сумерками в крохотном оконце\\\ъъ\ |
| Любимая музыка: | *&**gorillaz,злые гномы,ЛЕНИНГРАД,little big,kатя самбука*)) |
| Любимые фильмы: | ^^28 days later,jeepers creepers,klass,mysterious skin,saw,wrong turn,my bloody valentine,spree~!)) |
| Любимые ТВ-шоу: | shamelles зе бест;3333 |
| Любимые книги: | бегущий в лабиринте таююю^^!~ |
| Любимые цитаты: | /??? |
| Любимые игры: | ^^five night at freddys,call of duty1\\0 |
| О себе: | kpYтаяя Deфф40Hkaa^^))! |
|
:3!!!ДЖИПЕРС КРИПЕРС!!!
Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили его на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном чёрном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же он прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить.. американский триллер виктора сальвы снятый в 2001 году.Отчасти мой первый,и самый любимый ужастик! раньше очень боялась этого монстра,но теперь,посмотрев его вновь,поняла что у страха глаза велики:) очень довольна сюжетом,лично мне безумно нравится подобного рода ужасы с долгими гляделками и вечной погоней..Атмосфера просто нереальная! все же,жаль парня потому что он(СПОЙЛЕРРР) умер,,((еще и достаточно мучительной смертью,весь фильм думала,что он все же выживет в конце.. фильм советую к просмотру! Показать больше |
|
!!!*))МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН!!!*)))
Много лет назад в День Всех Влюблённых случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключён в психиатрическую лечебницу. Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных… Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина. Но в этом году их ждёт «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому! замечательный канадский слешер Джорджа Михалка.снятый в 1981 году! посмотрела впервые в декабре 2025-го и не пожалела! краткое описание сюжета представлено выше ,прочитайте его,дабы понять о чем речь пойдет дальше:)) фильм рассказывает о групке подростков,которые несмотря ни на что решились впервые за 20 лет нарушить запрет..они жестко поплатились за свою легкомысленность и пожалели.что вообще выбрались из дома в эту роковую ночь. лично мне понравился фильм,особенно сюжетная линия двух парней(томаса и акселя) и девушки(сары) ,но конец меня просто поразил!рада,что сара осталась с (СПОЙЛЕРРР) томасом,и главные герои дожили до конца. советую фильм к просмотру!в фильме присутствует кровь,но ее не особо много,не беспокойтесь:)) Показать больше |