Закрыть
Дашуля Морозова
была в сети 9 июн. в 14:02

Дашуля (Dаше4ка;3) Морозова

find me somebody to love (⁠♡⁠ᴗ⁠♡⁠ ⁠)⁠ ⁠~⁠♪
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 9 мар. в 06:47
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 25 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @nn_koito
Личный сайт: https://?
Город: нескажууу。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
Адрес: saaame。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。

Личная информация

Интересы: fics, chatting, listen to music, scrolling tiktok, learning eng (⁠◠⁠‿⁠・⁠)⁠—⁠☆
Любимая музыка: Queen, Alex G, Tiffany, Дайте танк(!), АлоеВера, Стрыкало, Сплин, Нервы, Weezer, And One, David Bowie, Daughter. ♪♪♪♪
Любимые фильмы: Harry Potter and the prisoner of Azkaban, 6 days 7 nights, 500 days of Summer, the Other, Dead Poets Society, The Heathers, Diary of a wimpy kid (all the parts)
Любимые ТВ-шоу: Мир наизнанку
Любимые книги: Anne of Green Gables, Код да Винчи, the cadence of part-time poets, all the young dudes
Любимые цитаты: "Кому нет восемнадцати - вы не до конца человек" - одна моя знакомая ;3 "Путешествие в сотни миль начинается с одного шага."
Любимые игры: Life is strange!!!!!! боооже обожаю все части :Р; also Rusty Lake!
О себе: Люблю вайбовать, друзей и звездочки! Fav character - Remus Lupin. Обожаю мародёров и ребяток из Америки at my discord :00
Аудиозаписи
6 аудиозаписей
Queen Don't Stop Me Now
03:34
Неизвестен AlojeVera_-_Morem_47846118
03:56
Птицу Емъ Нумеро уно
04:10
Подарки
1 подарок
Стена 13 записей Все
если кто смотрел форму голоса, скажите какая озвучк круче plssssss
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
six seven др моей подружки, было круто и вайбово, а сейчас она валяется пьяная и записывает кружки где рассказывает про свою жизнь на хате у другой девочки
говно конец, мне не нрав
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Училка спалNла что прогуляла физру (⁠⊙⁠_⁠◎⁠)
DурА
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
тупорылое дежурство мне теперь приходитт в 7:30 суки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
8:48 одноклассник въебал снюс и его хуярит бля, он упал, из рта хлещут слюни, богдановка вызвал скорую
Птицу Емъ Нумеро уно
04:10
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Эбать а я случайно удалила загрузки на Windows и чд мне ʘ⁠‿ʘ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
тупыемрази в мфц BURN IN HELL🖕🖕(⁠ノ⁠ಠ⁠益⁠ಠ⁠)⁠ノ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2