| Интересы: |
fics,
chatting,
listen to music,
scrolling tiktok,
learning eng (◠‿・)—☆
|
| Любимая музыка: |
Queen,
Alex G,
Tiffany,
Дайте танк(!),
АлоеВера,
Стрыкало,
Сплин,
Нервы,
Weezer,
And One,
David Bowie,
Daughter. ♪♪♪♪
|
| Любимые фильмы: |
Harry Potter and the prisoner of Azkaban,
6 days 7 nights,
500 days of Summer,
the Other,
Dead Poets Society,
The Heathers,
Diary of a wimpy kid (all the parts)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Мир наизнанку
|
| Любимые книги: |
Anne of Green Gables,
Код да Винчи,
the cadence of part-time poets,
all the young dudes
|
| Любимые цитаты: |
"Кому нет восемнадцати - вы не до конца человек" - одна моя знакомая ;3
"Путешествие в сотни миль начинается с одного шага." |
| Любимые игры: |
Life is strange!!!!!! боооже обожаю все части :Р; also Rusty Lake! |
| О себе: |
Люблю вайбовать, друзей и звездочки! Fav character - Remus Lupin. Обожаю мародёров и ребяток из Америки at my discord :00 |