Пашк Неко что то знал
Что всё идёт к скаму..
Что всё идёт к скаму..
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 9 мар. в 11:28 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 17 февраля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Интересы: | сычевать в четырех стенах т.т тискать кашачьи пузики :з искать сиротонин в пушыстых лапках... |
| Любимые фильмы: | лэйн, твое имя, грустные хикканы и одиночество десу |
| Любимые книги: | книжки про то как не сойти с ума в этом пустом бытии :с |
| Любимые цитаты: | я хикка и мне норм(наверно), хочу ламповую жизнь под ламповыми звездами |
| ₊˚ෆ: | связь с космосом |
Онлайн
|
Пашк Неко что то знал
Что всё идёт к скаму.. |