педофффки хватит ходить на скейтпарк мы вас обоссым >:-(
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 10 мар. в 17:59 |
| Родной город: | Omsk CITY |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 17 октября 2001, 24 года |
| Telegram: | @gocTaBKa_SWAGA |
| Личный сайт: | https://личный!!)) |
| Город: | тот где Нева... |
| Адрес: | хер найдешь =) |
| Интересы: | люблю скейтборт и блин-182 |
| Любимая музыка: | эмо рок и др............ |
| Любимые фильмы: | очень страшное кино, терминатор, наша Russia яйца судьбы!!!!!!!!!! |
| Любимые ТВ-шоу: | южный парк, аватар легенда об аанге :D |
| Любимые книги: | человек паук против дедпула -_- |
| Любимые цитаты: | Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют. (c) Эл Лоулайт |
| Любимые игры: | Gravity Defied и нид фор спит андерграунд 2 |
| О себе: | _________________________________ просто клевый пацан! :D НЕ ФЕЙК _________________________________ |