| Интересы: |
Коллекционирую Барби и Монстр Хай. Хочу остаться в нулевых и на КаZантип
|
| Любимая музыка: |
[AMATORY],
Linkin Park,
Психея,
MCR,
Limp Bizkit,
в целом металкор,
ньюметал,
electro-house,
КИНО,
Hollywood Undead,
Dethklok
|
| Любимые фильмы: |
Револьвер,
Экскалибур,
Горец,
They Live,
Муха,
Трон,
все фильмы со Стетхемом,
и очень многое другое...
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Та ну этот телек))
|
| Любимые цитаты: |
"И всю свою жизнь я искал новые поводы сказать "Да" " |
| Любимые игры: |
Трагедия белок XD,
American McGee's Alice,
Animal Forest,
Animal Crossing, NFS:U2, Kirby |
| О себе: |
Грустное создание для чего-то большего... |