Закрыть
Валерий Дубовик

Друзья
Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 30 апр. в 19:19
Фотографии со стены
Обновлено 18 мар. в 21:14
Видеозаписи
1 видеозапись
Жыр
9 апр. в 03:53 | Комментарии (0)

Валерий Дубовик

الديوك عالرادار
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 15 мар. в 20:24
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 3 июля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Кодинг, линукс, гнить в кровати и играть на гитаре xdd
Любимая музыка: Валерий Дубовик, Валентин Стрыкало, 4 позиции Бруно, Птицу ЕМЪ, Порез на собаке, Валерий Дубовик, Гражданская Оборона, Егор и Опизденевшие, Овсянкин, Rory in early 20's, Cвидетельство о смерти, Валерий Дубовик, Ленина пакет
Любимые фильмы: Клуб Валерия Дубовика
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени
Любимые цитаты: "Wiem że nic nie wiem" - Sokrates
О себе: 1С УЧЁТ УЧЁТ
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
4 Позиции Бруно Серые Стены, Мутные Окна
04:01
Порез на Собаке Проспал
05:26
4 Позиции Бруно За Вас
03:29
[Куплет 1]:
Фары погасите, я же попросил
Ну и что такси, я допью, мерси
Третий час пути, нам ещё чуть-чуть

Мы уже почти, я уже лечу
Поверните здесь, остановим тут
За домами лес, заплатил за труд
Да, ещё багаж, всё, спасибо, брат

Ну всё, давай, ебашь!
Всё, давай обратно!
Чёрный-чёрный дом
Обойду кругом

Чёрное крыльцо
Лампы нет спецом
Просвистел пароль
Будто, блядь, шпион

Мне неловко порой
Типа киношный шаблон
Приоткрыли дверь
Попросили руку

Клеймо проверили
Пустили внутрь
На полу ковёр
На ковре тела
На телах тряпьё
Я ложусь туда

[Припев]:
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас

Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем, думаем, думаем

[Куплет 2]:
Мы лежим и думаем мир за вас
Строго на полу, где тяжёлый газ
Стелется внизу за слоем слой
Думаем без устали всей толпой

Наши мысли газ вытесняет вверх
Там большие раструбы c потолка
Наши мысли раз - и уже в трубе
А оттуда жителям городка

Мы лежим и думаем мир за вас
Всё, что было, есть и должно случиться
Каждый его день, каждый его час
Каждый его шаг, каждую частицу

Система проста. Ничего не станет
Если мы оставим свои места
Быть или не быть - только нам судить
Только нам. А вы - ничто, увы

[Припев]:
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Стена 8 записей Все
@ДмитрийКонюхов-ш9д
3 месяца назад
Я не знаю, как вы это делаете, но ваши видео невозможно смотреть. Вы настолько правдоподобно играете все эти гадкие и паршивые роли, что аж втащить хочется
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Я Бандера, и на самом деле всё это время я был жив. Сейчас я нахожусь в плену на острове по среди тихого океана. Отправь мне 5128.28ґрівєнь, чтобы я смог купить Корабль ВК и приплыть обратно на родину чтобы выиграть войну! Слава Україні!🇷🇺
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же я люблю Уральские пельмени!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Nasrałem na swojego kota
Nasrałem na swojego kota
Co robić mnie
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться