| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 15 мар. в 20:24 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 3 июля |
| Интересы: | Кодинг, линукс, гнить в кровати и играть на гитаре xdd |
| Любимая музыка: | Валерий Дубовик, Валентин Стрыкало, 4 позиции Бруно, Птицу ЕМЪ, Порез на собаке, Валерий Дубовик, Гражданская Оборона, Егор и Опизденевшие, Овсянкин, Rory in early 20's, Cвидетельство о смерти, Валерий Дубовик, Ленина пакет |
| Любимые фильмы: | Клуб Валерия Дубовика |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские пельмени |
| Любимые цитаты: | "Wiem że nic nie wiem" - Sokrates |
| О себе: | 1С УЧЁТ УЧЁТ |
|
@ДмитрийКонюхов-ш9д
3 месяца назад Я не знаю, как вы это делаете, но ваши видео невозможно смотреть. Вы настолько правдоподобно играете все эти гадкие и паршивые роли, что аж втащить хочется |