Всем ПрИфФ!!!!!!!!
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 18 мар. в 09:12 |
| Родной город: | NEW YORK |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 марта |
| Интересы: | шоппинг |
| Любимая музыка: | МакSим |
| Любимые фильмы: | ДефФчОнКи |
| Любимые ТВ-шоу: | Ранетки |
| Любимые книги: | Журнал GLAMOUR |
| Любимые цитаты: | Вы хотите сделать мне больно? А смысл? Я улыбнусь, снисходительно посмотрю и отвернусь.. . и больно станет вам.. . |
| Любимые игры: | Братц |
| О себе: | ВиКа ГлАммУРР |