| Интересы: |
деградировать
|
| Любимая музыка: |
David Bowie - Starman,
The Weekend Whip(from "Lego Ninjago"),
The Cure - The last day of summer,
Green day - American Idiot,
Slowdive - When the Sun Hits,
Linkin Park -What I've Done,
Smash Mouth - I'm a Believer,
Simple Plan - You suck at love,
Lenka - Everything at once,
capital Cities - Safe and Sound,
Электрослабость - Усынови бомжа,
Evanescence - Bring me to life,
Carpenter Brut,
Yann Ligner - Maniac
|
| Любимые фильмы: |
Ученик чародея,
Высший пилотаж(2005),Белые цыпочки,
Пятёрка супергероев,
The Toll,
Наследники(все части),
Крошка из Беверли-Хиллз,
Дети Шпионов
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Go! Princess PreCure
|
| Любимые книги: |
Рик Риордан "Перси Джексон",
"Магнус Чейз и боги Асгарда",
Джон Уиндем "Куколки"
манга: Хеталия
комиксы: Бэтмен и Робин №1
|
| Любимые цитаты: |
-Афоня!!
-мемеммеем
-Мама!!
софараооо софараооо
дамы и господамы
я воровала, убивала, сломала ковид госпиталь, откусила ухо Баскову, но я стою на светлом фоне и вся в белом - значит я хорошая
|
| О себе: |
скоро выйдет моя книга. хотя, конечно, зря я её съел
|