| Интересы: |
анимешки смотрю,
музыку слушаю,
рисую^^
|
| Любимая музыка: |
babymetal,
jack stauber,
three days grace,
glass animals,
system of a dawn,
vocaloid,
mass of the fermenting dregs,
namitape
|
| Любимые фильмы: |
всё везде и сразу,
убить билла 1 и 2,
пятый элемент,
парк юрского периода,
шоу трумана,
паприка,
актриса тысячелетия
|
| Любимые ТВ-шоу: |
клинок,
рассекающий демонов,
невероятные приключения Джоджо
|
| Любимые книги: |
Достоевский "Идиот"
|
| Любимые цитаты: |
относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе |
| Любимые игры: |
андертейл, дельтарун, фрэн боу, салли фейс, японские хорроры на рпг мейкере, омори |
| О себе: |
люблю людей, рисую для души, стараюсь жить в гармонии с окружающим миром^^ |