| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 18 мар. в 22:35 |
| Родной город: | мир где все счастливы |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 22 августа |
| Telegram: | @kefamel |
| Интересы: | поэтизм,рисование,оригами,аниме,лю фотографировать!!!!!!!! |
| Любимая музыка: | ssshhhiiittt! / cupsize / ЩЕНКИ / Vspak / pyrokinesis |
| Любимые ТВ-шоу: | экстрасенсы |
| Любимые цитаты: | всё,чем мы являемся, - это результат того,о чём мы думаем. разум - это всё. мысли материальны. |
| Любимые игры: | sekai / pony town / minecraft / brawl stars / |