═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════
•● W E L C O M E- T O -M Y -P R O F I L E ●•
═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════
•● W E L C O M E- T O -M Y -P R O F I L E ●•
═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ═════════════
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В гражданском браке |
| Дата регистрации: | 19 мар. в 12:42 |
| Полит. взгляды: | Ультраконсервативные |
| День рождения: | 21 января 1488, 538 лет |
| Telegram: | @dmxth |
| Интересы: | Люблю играть в компьютер и читать рэп) |
| Любимая музыка: | Рэп, Хип-хоп, саундклауд андеграунд рэп стиля 00-х) |
| Любимые фильмы: | нету… |
| Любимые ТВ-шоу: | Мама в 16 смотрю с девушкой)) Мафаня стримы она еще смотрит а я так на фоне)))))) |
| Любимые книги: | Манга: гомункул(топ 1), пунпун, ванпанчмен, тедзин х, скалолаз Книги: Тихий Ден, Ночное такси, Курьер, Курьер 2, Горгона 1-3, Брэк Рука Короля |
| Любимые цитаты: | - Ну что, стерва? У виска пистолет сразу по-другому заговорила? Точней молчишь... ▄︻デ══━一💨 |
| Любимые игры: | OVERWATCH THE ELDER SCROLLS ONLINE РАНЬШЕ В ДОТУ 2 ИГРАЛ!:)) PATHOLOGIC ЛЮБЛЮ ЕЩЕ)00))0) |
| О себе: | ╔►Nicks:lesharomanov123(rap&teso) ╠deamxth (rap), КэпЗАШКВАР(OW), ╠torutoru (rap&beats(SOON)) ╠═► Возраст:23 ╠══► Команды:нет ╠═══► Игры:Overwatch, TESO, ╠скоро тарков и аркрайдерс ╠═════► Cheat: Off ╠══════► Любимые Персы OW: ╠Sigma, Vendetta, Kiriko ╠═══════► Любимая Карта OW: ╠Кингс Роу ╠══► Ranks OW: ╠═► Tank: Gold 5 [√] ╠═► DPS: Silver 5 [] ╠═► Healer: Silver 5 [] |