Закрыть
Salli Kuskusova

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 29 мар. в 14:19

Salli (Трав0курченко) Kuskusova

из нечто делаю ничто
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 29 мар. в 14:14
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 19 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Tarakan4000ultra
Город: Pittsburgh
Адрес: 2825 Willett Rd

Личная информация

Интересы: Рисую, пишу музло, фотографирую, тащусь от ситниковщины , смотрю твд грустные эдиты дерил диксон
Любимая музыка: Андерграунд всякий русский американский
О себе: Мне 32 не семьи ни детей морщины у глаааааз
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
4 Позиции Бруно Дальний Берег Рая
07:13
4 Позиции Бруно За Вас
03:29
[Куплет 1]:
Фары погасите, я же попросил
Ну и что такси, я допью, мерси
Третий час пути, нам ещё чуть-чуть

Мы уже почти, я уже лечу
Поверните здесь, остановим тут
За домами лес, заплатил за труд
Да, ещё багаж, всё, спасибо, брат

Ну всё, давай, ебашь!
Всё, давай обратно!
Чёрный-чёрный дом
Обойду кругом

Чёрное крыльцо
Лампы нет спецом
Просвистел пароль
Будто, блядь, шпион

Мне неловко порой
Типа киношный шаблон
Приоткрыли дверь
Попросили руку

Клеймо проверили
Пустили внутрь
На полу ковёр
На ковре тела
На телах тряпьё
Я ложусь туда

[Припев]:
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас

Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем, думаем, думаем

[Куплет 2]:
Мы лежим и думаем мир за вас
Строго на полу, где тяжёлый газ
Стелется внизу за слоем слой
Думаем без устали всей толпой

Наши мысли газ вытесняет вверх
Там большие раструбы c потолка
Наши мысли раз - и уже в трубе
А оттуда жителям городка

Мы лежим и думаем мир за вас
Всё, что было, есть и должно случиться
Каждый его день, каждый его час
Каждый его шаг, каждую частицу

Система проста. Ничего не станет
Если мы оставим свои места
Быть или не быть - только нам судить
Только нам. А вы - ничто, увы

[Припев]:
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
Мы лежим и думаем мир за вас
4 ПОЗИЦИИ БРУНО 01 Занесло Меня Снегами
07:31
Стена 10 записей Все
Муж и его брат❤️🩹❤️🩹❤️🩹
Америка - великая страна!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эксель родной любимый офис
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Голубых небес навес, нам с тобой....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УрааАаАаа перерыв на перекур!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Челы которые тоже в Америке живут, отзовитесь!! );
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Одно время у меня был цвет волос как у аянами рей но я его благополучно проебала
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Travokurchenko69 - юз в бравле
добавьтесь пж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться