всем привет! как ваши дела ? пока я не заходил в сеть мне кинули запрос в друзья целых три человека :0 я очень благодарен за поддержку! :3 (думаю я почаще буду заходить в опен вк тогда люди которые кинули мне заявки я вас потом приму ;) )
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 29 мар. в 16:29 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 7 декабря 2010, 15 лет |
| Интересы: | страдать фигней |
| Любимая музыка: | Alex G - things to do |
| О себе: | не знаю |