Закрыть
Егор Канопанов
был в сети вчера в 19:54

Егор Канопанов

люблю друзей :)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 30 мар. в 04:01
Родной город: расия
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 19 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @kanopanovtgk
Город: расия

Личная информация

Интересы: всякие
Любимая музыка: Kanye West
Любимые фильмы: Шоу Трумана
Любимые ТВ-шоу: The Office
Любимые книги: Маленький принц
Любимые цитаты: "Все хотят знать, что я буду делать, если не выиграю. Выходит что мы этого и не узнаем"
Любимые игры: Alien Shooter
О себе: давай по новай Миша всё openvk
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Лаверлаки Один Лолог
03:19
(загрузил Егор Канопанов)

Один Лолог сервер свой
Открыл и дом построил
Бум дубидум загрифирили вскоре

Лолог гриферок опять пидрит и ноет
Бум дубидум он в свой тг запостит

Лолог Одиноким перестал быть
Нашел себе он девчонку в двоем могут пидрить

Один Лолог коробок нихуя понять не смог
Ненавижу всех подписчиков это сказал Лолог

Скажи Лолог зачем за что меня забанил, ведь ты тут во всем не прав а я наоборот

Лолог зачем опять ноешь в своем тг канале?
Сам же напросился на нихуя понять не смог

Лолог пидрит пидрит и ноет ноет плачет даже громче
Ведь в ситуации не разберется пидор никогда

Тогда зачем Лолог в тг своем канале посты строчит?
Что во всех его проблемах виновата лишь хвафня

Зачем Лолог же написал каждую песеню своих строчек
Если на искусство в принципе он не претендовал

Если Лолог когда-нибудь свой дом все же в жизни построит
То и он тоже развалится материал он не проверял

И если думаешь что кто-то из друзей моих тебя задоксил
Чувак заебал ну разберись кто это отправлял

И в жизни не видал большего чем ты сука пидораса
И для своих 19ти ты тупой через чур

Ха можешь просто убежать и забыть о проблемах
Или игнорировать как и мой прошлый трек
Каждый высер твой в медийном поле уже виден
Пианино грустное играет дальше ну а я замолк
Лаверлаки Лолог18Лет (Single Version)
04:20
(загрузил Егор Канопанов)

Миллионы просмотров на канале
Реакции блогеры снимают
Стинтик похвалит мой видос
Братинтик скажет очень классно

Миллионы просмотров на канале
Блогерок реакцию снимает
Встанет выбор: либо видос сносить либо оставить
Какой оставить конечно сносить

Просмотры мои все просели
Нечего смотреть мне в интернете
Кто-то начните копировать меня
Чтобы мне в ютубе было интересно
И меркантильные телки хотят денег
Сердце мое разобьют этого они хотели
На волнах лолога фм
Лолог 18 лет

Ха можешь просто убежать я не буду с тобой играть
Строчка из песни поэта
В песнях Лолог рифмует на глаголы
Рифмует на глаголы
Рифмует на глаголы

Отвечу все на рандом
Похуй похуй стоп чего
Даниель у вас пятерка
За контрольную Лолог
Девушку найти не смог
И остался одинок
Моя бывшая жируха
Я рифмую на глагол

Нихуя понять не смог
Нихуя понять не смог
Формой череп моей телки мне напомнил ободок
Нихуя понять не смог
Нихуя понять не смог
«Ненавижу всех подписчиков» это сказал Лолог

Снова кинул страйк я на канал
Снова страйк на канал
Я желтый будто банан (как банан)
Мне тикток будто намекал он снова мне намекал что телки бабы мрази да

Я завязал запариваться над аватаркой
Сам сижу рисую арты
На телефоне в бесплатном ибиспэйнт х
Я нищита у меня нет денег подписку купить

И сам стал стримить на платформах
Как стинт братишкин или тоха
Ведь 333 тысяч слов
Рифмуются на никнейм лолог

Тем временем я подпеваю песню
А они смеются сука надо мной смеются
Типо Лолог одинок ок ок

Моя девушка просто разжирела
Сука разжирела
И в этот жир я забился сам
И преподнес ей пиццу

Теперь я лишь лолограма одинокограмма
Снимаю я майнкрафте как трясу головой
Теперь я лишь лолограма одинокограмма
Снимаю я майнкрафте как трясу головой

Отвечу все на рандом
Похуй похуй стоп чего
Даниель у вас пятерка
За контрольную Лолог
Девушку найти не смог
И остался одинок
Моя бывшая жируха
Я рифмую на глагол

Нихуя понять не смог
Нихуя понять не смог
Формой череп моей телки мне напомнил ободок
Нихуя понять не смог
Нихуя понять не смог
«Ненавижу всех подписчиков» это сказал Лолог

Нихуя понять не смог
Нихуя понять не смог
Формой череп моей телки мне напомнил ободок
Нихуя понять не смог
Нихуя понять не смог
«Ненавижу всех подписчиков» это сказал Лолог

Лолог прости я и впрямь видно что-то попутал
Увлекся этими мечтами всего на минуту
В голову стрельнул успех, и я с чего-то вдруг решил
Что реакции на твой видос — это общий дом для нас всех
Прости, я думал, можно просто тебя начать смотреть
Никогда не был в таком глубоком заблуждении
Маленького блогерка никто не предупредил
Что слово «стинт» должно быть в моем свидетельстве о рождении
Стена 32 записи Все

что лучше7?????

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЯЙЦО САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ ПОСТОМ В ОВК!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
простите что двно не было постов, был увлечён игрой в долинаблокс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жду не дождусь прийти домой и поиграть в долинаблокс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спокойной ночи мои друзья завтра великий день :)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
нашёл сегодня прикольную игрушку под названием долинаблокс и решил поучаствовать в их челендже по постройке карты. по итогу получился уровень из геометри деш (ещё одна классная игрушка). скачать можно тут @dolinablox))))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4