| Любимые цитаты: |
я кэтваровец, и я перепрошел кэтвар больше 90 РАЗ! у меня куча вещей плакатов 4 фигурки, подушка обнимашка и Т.Д КЭТВАР я играл с 7 лет и тогда уже знал кто такие ТРАНЗАКЦИЯ, СИСТЕМОЛАП, ОДНОМЕРО и ввот мои одноклассники спрашивали во 2-ом классе
они : Господи ты что играешь К_Э_Т_В_А_Р!?
я: да и что
они: ООО Господи ты еще и с модами играешь ?
я: ДААА!!! блин! А что мне еще делать та!!! играть б**ть в калафдути!!!
они: мммм.... да! потому что кэтвар для пидор**в !
я: эм НООООУ !!! короче ты ЛАЛКА рас не чего не понимаешь ... и
Я сразу начал прыгать по клеткам прочь!! просто РАН, ВАСЯ, РАН !!! и мне 14 лет сегодня и я все еще КЭТВАРОВЕЦ !!! |