{еффли он краш}
ставим лайкофы>-<
ставим лайкофы>-<
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 31 мар. в 15:52 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 17 октября 1998, 27 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @hgrtts5 |
| Город: | Йошкар-ола |
| Адрес: | тшш~~секретик^^•^^ |
| Любимая музыка: | {ранетки}^^^ |
| Любимые фильмы: | все умрут а я останусь |
| Любимые ТВ-шоу: | дом-2 |
| Любимые книги: | нету |
| Любимые цитаты: | При входе в мою жизнь снимайте маски. Я вам не карнавал.}}^^ |
| О себе: | люблю сидеть у окна и думать о тебе |