| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 1 апр. в 18:27 |
| Родной город: | Макеевка |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 29 августа 2007, 18 лет |
| Telegram: | @d1ks14 |
| Интересы: | Машины. |
| Любимая музыка: | Черный бумер - серега. |
| Любимые фильмы: | Бумер. |
| Любимые ТВ-шоу: | Иксфактор. |
| Любимые книги: | Мерседес стивен кинг. |
| Любимые цитаты: | Есть люди как люди, есть бляди как бляди, есть люди как бляди, а есть бляди как люди. |
| Любимые игры: | NEED FOR SPEED MOST WANTED. |
| О себе: | Я люблю Максима и машины. |