Закрыть
Рома Фенебут
был в сети 5 июн. в 07:51

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 5 июн. в 07:51
Фотографии со стены
Обновлено 2 апр. в 04:08
Группы
1 группа

Рома (ксан) Фенебут

кто-то из вас знает что такое НАСТОЯЩЕЕ счастье?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 1 апр. в 18:57
Полит. взгляды: Либертарианские
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: абстрактный рэп, всякая электронщина, ну и музыка в целом
Любимая музыка: ЛСП, ЭПП, Aphex Twin, макулатура
Любимые фильмы: Реквием по мечте, Останься
Любимые ТВ-шоу: Орел и Решка, Еда, я люблю тебя
Любимые игры: Saints Row 2, Fahrenheit: Indigo Prophecy
О себе: улыбнись дурачок =)
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
03:15
и пусть честерфилд горит,
мы будем танцевать от зари до зари
под всеми забытые 170 ударов в ритм.
и я уверен, да, это calibre,
ведь перебитовки языками пламени как бритвы.
перевернутые с ног авто у ментов
плотно стволом кедровым перебинтованы.
и на развалинах детского дома
станут дети бездомные ставиться винтом.
жены мещан визжать связок не щадя
будут, бегая по проспектам и площадям.
нищие проникнутся духом горячего чая,
в день когда все супермаркеты обнищают.
стлеют окончательно жилые дома,
ненапечатанными стлеют романы в них
и едким дымом разойдутся над домами,
их в себя заманит альбион бездонный,
альбион туманный.

а видимо так и придется просыпаться ни свет ни заря,
чистить зубы, делать зарядку.
становиться в ряд, за царя теряя всё.
вряд ли будет вариант вернуть обратно
в нас аудиопленку basf
и власть пластмассовых ипостасей.
а полурыбы ластами вод массы перебрасывают,
ищут в полипах потерянный разум.
и мы не сразу поймем, что назад
все мосты обвалились, и бревнами торчат в глазах.
взять бы с кедами рюкзак и как раньше
по футбольному полю круги нарезать.
и в царство famicom/nes, там,
когда нидерланды охраняли ван дер сар и стам.
из ста тысяч магистралей выбирай ту,
что ведет туда, где в навесного двор на двор играли.
Овсянкин, ЛСП wipe your feet
03:46
ooes последнее лето
02:18
Стена 7 записей Все
а щто будет если смешац нойзкор и абстрактный рэп?
выйдет понос, или же шедевр?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
теперь пойду бухать всю ночь (наверно)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться