всем привет ребята завтра я решусь самоубиться я же тупой человек по словам streman_game ну вот тупым в мире не место!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 3 апр. в 19:52 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 18 ноября 2003, 22 года |