| Интересы: |
Книги,
фильмы,
музыка,
игра на гитаре,
общение с людьми.
|
| Любимая музыка: |
Turmion Kätilöt,
Ruoska,
Alien Vampires,
Ost+Front,
Eisbrecher,
Stahlmann,
Raubtier,
Orbit Culture,
Nachtblut,
Suicide Commando,
Sabaton,
Konfirmat.
|
| Любимые фильмы: |
Бесславные ублюдки,
Бегущий по лезвию.
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Не смотрю тв
|
| Любимые книги: |
Евгений Онегин,
Отцы и дети,
В дурном обществе,
Горе от ума,
Государь,
Мандрагора.
|
| Любимые цитаты: |
Breathe, inhale, savor and swallow.
Hyperventilate, agony in ecstasy.
Riot, anarchy, bitches and booze.
Hail for the new flesh, hanging loose.
Ultimate, synthetic, corrosion, helter-skelter.
Ultimate, scum, corruption, heaven-sent. |
| Любимые игры: |
Counter-Strike 2, Sid Meiers Civilization, Cyberpunk 2077, League of Legends, Hearts of Iron IV. |
| О себе: |
Общение наше всё. |