Закрыть
Стасян Реально

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 7 апр. в 19:15
Фотографии со стены
Обновлено 7 апр. в 19:21

Стасян (ananas3056) Реально

прив
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 7 апр. в 19:07
Родной город: Магадан
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @Real_Cool_Dude
Город: Магадан
Адрес: Ул.Речная д.59к3, 2 подъезд квартира хз не помню

Личная информация

Интересы: меня интересует не знаю
Любимая музыка: подростковый панк-рок,гранж,альтернативный рок
Любимые цитаты: мне лично похер на инновации, главное чтобы на моих устройствах можно было играть в клеш рояль - Стив Джобс
Любимые игры: Red dead Redemption 2, Minecraft, GTA5,вся линейка FnaF
О себе: молодой по жизни блатной крутой не жалуюсь на вой,само собой я парень не простой
Стена 2 записи Все
мои любимые треки,но я не нашел еще пару
таких как:
плм - RED BULL ТРОПИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
плм, нексюша - мы против секса
Кишлак - Поцелуями
Imagine Dragons - Sharks
Reach - The Law
Reach - The Greatest (Bonus track)
ПОЛМАТЕРИ неловко
02:21
Бля, мне чё-то некомфортно
Пусто в голове, будто в документе Ворда
Я ваще не разбираюсь, чё щас модно
Еду выступать — аэропорты, аккорды
Всё, что говорю — оно всегда неуместно
Говоришь ты — тебя просят: «Убейся»
Мы не больны, просто мы мало весим
Я не про весы, я про наше место

Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать

Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)

Мои бабки доставляют мне проблемы
Ещё с самых малых лет продвигаюсь вне системы, е
Вижу полный зал, и все хотят ответы
Но мне сказать им нехуй
Сколько бы ни бегал — никаких эффектов
Ночью по аптекам, поиски ночлега
От бэка до бэка по потёртым чекам
Притворяться некем, Ваня — рэпер века

Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать
Где бы, с кем бы ни был — я не нахожу слова
Прекрати уже глазеть, мне нечего сказать

Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
Глупо-Глупо (Чувствую себя неловко)
ПОЛМАТЕРИ мелатонин
02:58
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться