извините что я не поздравил вас с пасхой, такое бывает
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 8 апр. в 12:45 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 ноября 2007, 18 лет |
| Город: | Глухое село |
| Адрес: | неа |
| Интересы: | Делать подделки из бумаги и выпивать милкис!!1 |
| Любимая музыка: | T.A.t.U,Глюкоза,Дмитрий Масленников, Виктор Цой |
| Любимые фильмы: | Брат |
| Любимые ТВ-шоу: | 2x2 |
| Любимые книги: | Пушкин |
| Любимые цитаты: | Помни, что нет тюрьмы страшней, чем в голове |
| Любимые игры: | Sims 2,Need for Speed |
| О себе: | Люблю ловить снежинки ртом:3 |