ненавижу вторую смену в шкилке , слава богу , что это скора закончится ( ཀ ʖ̯ ཀ)
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 8 апр. в 23:49 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 23 сентября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Город: | П0д з3ml3й .. |
| Адрес: | А v0t vаm vс3 сkаж1 :з |
| Интересы: | Гн1tь д0mа в kр0ваtkk3 , с1d3tь в 1нт3рн3т1ке , lюб1tь Аlана Р1kmаНаа :з |
| Любимая музыка: | 0хх , я сlушаю mн0г0 ч3го , н0 в 0сн0вноm , Птицу ЕМЪ и Овсянкина ಠ_ಠ |
| Любимые фильмы: | Бойцовский клуб , Гарри Поттер , Суини Тодд , (почти все фильмы все фильмы с Аланом Рикманом :х, лень писатьььь) |
| Любимые книги: | Книги по фнафу , Гарри Поттер , вроде больше ничего не читаю :сс |
| О себе: | Lюбlю Аlана Р1kmана , зав1с1mа оt н3г0 :ссс |