Закрыть
Люда Цукино
Ошибка
Ошибка доступа

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 апр. в 09:08
Фотографии со стены
Обновлено 21 апр. в 11:58

Люда (luda$akura2006) Цукино

улыбаюсь....а внутри плачу....
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 11 апр. в 08:31
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 мая 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: пиво
Любимая музыка: deftones
Любимые фильмы: зеленый слоник
О себе: симпатичная девушка с хорошей фигурой, без комплексов, продаст вагон цемента
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Deftones Please Please Please Let Me Get What I Want 2005 Remaster
02:04
Aphex Twin Pulsewidth
03:48
skrillex ◼■ супер КрУтОй DUB STEP 2012 ■◼
03:36
ааау вабвабваб
ууу ааа
тудудудуду
бенгеренг
Стена 6 записей Все
💮💮💮
Deftones Please Please Please Let Me Get What I Want 2005 Remaster
02:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посетила очень интересное мероприятие, посвященное дню независимости в Зимбабве. очень добрая атмосфера, особенно было радостно встретить в кругу нормисов фаната берсерка(анимешники поймут) 😁😁😁
#аниме #берсерк #хипстеры
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если у Кубани будет миллион фанатов — я буду одним из них. Если у Кубани будет лишь 1 фанат — это буду я. Если у Кубани не будет фанатов — значит меня нет на этой земле. Если мир будет против Кубани — я буду против мира
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
_____________________________¶¶___________________
__________________________¶¶¶¶¶___________________
_________________________¶¶¶¶¶¶¶__________________
_______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________
_______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________
________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________
________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________
_____________________¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________
___________________¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________
__________________¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________
________________¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________
______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________
______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________
_______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________
________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________
____________¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________
___________¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________
_________¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________
_______¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______
__________________________________________________
_________________¶¶_¶¶________¶¶__________________
_________________¶¶_¶¶________¶¶__________________
_________________¶¶___________¶¶__________________
___¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶__
__¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_
_¶¶¶__¶¶¶__¶¶___¶¶¶_¶¶__¶¶___¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶___¶¶
¶¶¶____¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶____¶¶¶_¶¶¶¶___
¶¶_____¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶¶¶¶¶_
¶¶¶____¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶____¶¶¶____¶¶¶¶
_¶¶¶__¶¶¶__¶¶___¶¶¶_¶¶__¶¶___¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶___¶¶
_¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶_¶¶____¶¶¶¶¶¶_¶¶___¶¶¶¶_¶¶___¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶¶_
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
досмотрела Атаку титанов....это просто ПИ*ЗДЕЦ! отхожу третьи сутки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться