Снова в 2014?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 17 апр. в 09:01 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 августа 2005, 20 лет |
| Telegram: | @kittensandvich |
| Интересы: | Люблю ММА, миллсимы, рисовать и музыку. |
| Любимая музыка: | Гранж, Эмо-рок, Нью-металл, Мидавэст-Эмо, олдускульный Гэнста-Рэп и Хип-хоп. |
| Любимые фильмы: | Сериалы: "Ходячие мертвецы" Фильмы: "На западном фронте без перемен" Аниме: "Кланнад" |
| Любимые ТВ-шоу: | UFC |
| Любимые книги: | "Реинкарнация безработного" |
| О себе: | этот нигер внатуре думает что это кто-то читать будет |