всем привет привет всем!!
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 17 апр. в 21:15 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 7 февраля 2003, 23 года |
| Интересы: | люблю заниматься рукоделием🌚 |
| Любимая музыка: | pyrokinesis- я приду к тебе с клубникой в декабре. Блажь- Трюмы кораблей. |
| Любимые фильмы: | my little pony/tangled/Губка боб. |
| Любимые ТВ-шоу: | Сэм&Кэт |
| Любимые книги: | Стивен Кинг оно Новелла Коралина в стране кошмаров. Нил Гейман. |
| Любимые цитаты: | кто я? я никто😔 |
| О себе: | я глупый одинокий опосс |