Блин так бы хотелось бы попробовать настающею Windows Xp вот так что бы. Только её не будет эххх:((((
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 21 апр. в 04:59 |
| Родной город: | Междуреченск |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 14 апреля 2014, 12 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Город: | Междуреченск |
| Адрес: | Ул. Гончеренка 1 кв.44 |
| Интересы: | Игры |
| Любимая музыка: | СДВГ,рожон |
| Любимые ТВ-шоу: | На ножах |
| Любимые игры: | Its Winter |
| О себе: | Я ученик 5 класса школы 25 |