| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 24 апр. в 13:57 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 апреля 2008, 18 лет |
| Интересы: | Не интересно ну кроме природы |
| Любимая музыка: | Blade and Bath |
| Любимые фильмы: | Бойцовский клуб |
| Любимые ТВ-шоу: | Сдохни или умри |
| Любимые книги: | Библия скинхеда дух 69 "Джордж Маршалл" |
| Любимые цитаты: | Я не шавка и не бончик теребончик |
| Любимые игры: | Cult the lamb,postal 2,night in the woods,deltarune,undertale,manhunt,counter-strike 1.6,OFF the game,metro 2033,metro last light,half-life (все части),S.T.A.L.K.E.R,portal (2 часть тоже),garry's mod 13,minecraft бета и альфа версий,far cry 5,cry of fear,lobotomy corporation,pony town,lethal company,R.E.P.O,Scorpion: Disfigured,skyrim, |
| О себе: | Белые шнурочки, тяжелые ботинки, карланы, возбуждают производственные розетки 260 вольт, учусь на автоэлектрика но одновременно на механика, не бухаю и не курю, наркотические вещества не принимаю |