Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Cydia (Cydia32)
пинаю хуи
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
В активном поиске
|
| Дата регистрации: |
26 апр. в 12:56 |
| Родной город: |
Москва |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
31 января |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
винтажная комп.техника,
электронная музыка,
видеоигры и еще дохуя всего
|
| Любимая музыка: |
Vitalic,
Daft punk,
Digitalism,
Justice,
Orbital,
The Prodigy
(по ссылкам выдает не то)
|
| Любимые фильмы: |
когда нибудь заполню
|
| Любимые игры: |
Doom (первые 3 части), Quake (первые 4), Halo (первые 3 части), UT 2004, 2003, 1999, Half life (обе), GTA SA, Mortal Combat (Особенно Armagedon), Wipeout (первые 3 части + портативные релизы) и еще достаточно много чего |
| О себе: |
!!WINXP FOREVER!! Слава старому вебу! Пишите, отвечу)) |