я убиЙЦа но не кОНьяяк О_о
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 27 апр. в 13:15 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 7 октября |
| Telegram: | @Animebit13_23 |
| Город: | Томск |
| Интересы: | mУзыкаа, ютУб, фильмы, парнИ<3, граффити, рисоватьь и тд. |
| Любимая музыка: | Злые гномы, wezzer, Овсянкин, Nirvana, sematary, alex g, limp bizkit, yung trappa, kunteinyr, detsl aka le Truck |
| Любимые фильмы: | fight glub, elephant, breaking bad, школа 2010, класс 2007, груз 200 |
| Любимые ТВ-шоу: | хзз |
| Любимые книги: | фнафф!!! |
| Любимые игры: | cry of fear, subway surf, geometry dash, minecraft |