Закрыть
Женя Колашникова
была в сети 19 июн. в 17:30
Ошибка
Ошибка доступа

Женя (K0LaShNikoVa) Колашникова

Каждый день может стать последним
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 28 мар. в 05:44
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 20 апреля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Я люблю играть на гитаре, и ненавидеть этот мир, музыку ещё пишу хех, интерент-второй дом)))
Любимая музыка: Злые гномы, gspd, красная плесень, пурген, сектор газа, гражданская оборона, Расчленённая Пугач0ва
Любимые фильмы: Про криминалистику или детектиф :)))
Любимые ТВ-шоу: Про мАньяКофф >:3
Любимые книги: Читать для лохов
Любимые цитаты: Тяжело смотреть в закрытые глаза
О себе: Крутая очень, очень люблю знакомства в инете, люблю лазить по заброшлам, ОЧЕнь НРАФКИ рисоВАтть глупости балончиком на стенах >;3
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
Злые гномы Zlye_gnomy_-_Popsovaya_pizda_81035358
03:48
Злые гномы Zlye_gnomy_-_YA_razlagayus_80110206
03:50
Стена 15 записей Все
Ребят, если вы любите вайб старого интернета, и любите зависать на опенвк...

Создайте себе анаунт на Kicq!!!!)))))
это аналог нашей любимой с вами, аськи, там есть анимированные смайлы, и прикольные статусы о_0
единственный минус - нельзя ставить аватарки, ну или можно, и это я дурочка, которая не поняла как её стаивть ;)))

на платформе всего 100 человек, быстрее регестрируйтесь!!!
и пишите свой UIN в коментах :3
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
не понимаю, почему люди знакомятся на опенВк, а потом идут в телеграм, опенВК это же ваайб >=< я если честно ненавижу телеграм, из-за низкой безопасности, тебя могут легко пробить или взломать, была бы воля моя, я бы всем давала свой опенВк, а не юз в тг(((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мама все таки приняла тот факт что я НЕфаааРМАлл >;3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
оказываецА, я умею рисОвать о_0
вот такой Лыткин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мя собаки покусали на улице, простА ужасс
>:((( теперь вашу КалАшнИкОвУ дырявят иголками от бешенСтваа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что делать если мама не разрешает быть нЕфарААММ >:((( мир так жестокк(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я могу называть себя богом, если в меня тоже не верят? хд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у всех же выдает ошибку когда нажимаешь на кнопку "ответы"? >:((
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2