Закрыть
у всех же выдает ошибку когда нажимаешь на кнопку "ответы"? >:((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

если ты про мои ответы то у меня нет (ну потому что чекаю их через палемоон)
у всех так на телефоне, культ Server Error
Даня Вишня,
Это не ошибка... Сервер говорит "Я устал, ищите сами"

Действия