Закрыть
Женя Колашникова » Стена
15 записей
Ребят, если вы любите вайб старого интернета, и любите зависать на опенвк...

Создайте себе анаунт на Kicq!!!!)))))
это аналог нашей любимой с вами, аськи, там есть анимированные смайлы, и прикольные статусы о_0
единственный минус - нельзя ставить аватарки, ну или можно, и это я дурочка, которая не поняла как её стаивть ;)))

на платформе всего 100 человек, быстрее регестрируйтесь!!!
и пишите свой UIN в коментах :3
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
не понимаю, почему люди знакомятся на опенВк, а потом идут в телеграм, опенВК это же ваайб >=< я если честно ненавижу телеграм, из-за низкой безопасности, тебя могут легко пробить или взломать, была бы воля моя, я бы всем давала свой опенВк, а не юз в тг(((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мама все таки приняла тот факт что я НЕфаааРМАлл >;3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
оказываецА, я умею рисОвать о_0
вот такой Лыткин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мя собаки покусали на улице, простА ужасс
>:((( теперь вашу КалАшнИкОвУ дырявят иголками от бешенСтваа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что делать если мама не разрешает быть нЕфарААММ >:((( мир так жестокк(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я могу называть себя богом, если в меня тоже не верят? хд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у всех же выдает ошибку когда нажимаешь на кнопку "ответы"? >:((
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2