не понимаю, почему люди знакомятся на опенВк, а потом идут в телеграм, опенВК это же ваайб >=< я если честно ненавижу телеграм, из-за низкой безопасности, тебя могут легко пробить или взломать, была бы воля моя, я бы всем давала свой опенВк, а не юз в тг(((