Ребят, если вы любите вайб старого интернета, и любите зависать на опенвк...
Создайте себе анаунт на Kicq!!!!)))))
это аналог нашей любимой с вами, аськи, там есть анимированные смайлы, и прикольные статусы о_0
единственный минус - нельзя ставить аватарки, ну или можно, и это я дурочка, которая не поняла как её стаивть ;)))
на платформе всего 100 человек, быстрее регестрируйтесь!!!
и пишите свой UIN в коментах :3
Создайте себе анаунт на Kicq!!!!)))))
это аналог нашей любимой с вами, аськи, там есть анимированные смайлы, и прикольные статусы о_0
единственный минус - нельзя ставить аватарки, ну или можно, и это я дурочка, которая не поняла как её стаивть ;)))
на платформе всего 100 человек, быстрее регестрируйтесь!!!
и пишите свой UIN в коментах :3