Закрыть
Ребят, если вы любите вайб старого интернета, и любите зависать на опенвк...

Создайте себе анаунт на Kicq!!!!)))))
это аналог нашей любимой с вами, аськи, там есть анимированные смайлы, и прикольные статусы о_0
единственный минус - нельзя ставить аватарки, ну или можно, и это я дурочка, которая не поняла как её стаивть ;)))

на платформе всего 100 человек, быстрее регестрируйтесь!!!
и пишите свой UIN в коментах :3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

У меня был UIN, но я его потерял :D
Роман Ломакин, Это судьба что бы создать новый! хехе :0
вот мой UIN: 2634366 (^◡^)

Действия