Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Роман (Kandase) Ломакин
продал душу дьяволу
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Помолвлен
с
Артемий Неверлузов
|
| Дата регистрации: |
22 октября 2022 в 09:35 |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
10 августа 2011,
14 лет |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
Программирование,
блогинг,
борьба за правду в сообществе GNU/Linux
|
| Любимая музыка: |
Tree Palm,
Waterflame,
Noize MC,
lia;quo,
Camellia,
BeeHunter
|
| Любимые ТВ-шоу: |
телек харам
|
| Любимые цитаты: |
"нахуй пошел" - Enderman |
| Любимые игры: |
Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP |
| Мое ведро: |
Atermiter X79G
E5-2690v2
16GB (8x2) DDR3 1866 CL9
GTX 1660 Super 6GB
Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2)
WD Blue 1TB |
| Gacha: |
Club |
| О себе: |
===========================
Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System.
===========================
Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3
===========================
Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы.
===========================
Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС):
- Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных.
- Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :)
- Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла.
===========================
Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет!
=========================== |