| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен с Артемий Неверлузов |
| Дата регистрации: | 22 октября 2022 в 09:35 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 августа 2011, 14 лет |
| Telegram: | @kandasechannel |
| Личный сайт: | https://kandase.gt.tc |
| Город: | Санкт-Петербург |
| GitHub: | https://github.com/milinate |
| Telegram (личные сообщения): | https://t.me/cheesecake1337 |
| Интересы: | Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux |
| Любимая музыка: | Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter |
| Любимые ТВ-шоу: | телек харам |
| Любимые цитаты: | "нахуй пошел" - Enderman |
| Любимые игры: | Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP |
| Мое ведро: | Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB |
| Gacha: | Club |
| О себе: | =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! =========================== |
Онлайн
|
бля я тоже хочу Nokia N8, реально классный мобильник
|
Онлайн
|
так главной страницы и нет, но если хочешь чтобы при открытии openvk.org тебя кидало в новости то это можно в настройках подкрутить
|
Онлайн
|
ретротуб сдох
|
Онлайн
|
вот вам информация насколько сильно RetroTube режет качество видео, YouTube явно курит в сторонке, хотя чему я удивляюсь?
|
Онлайн
|
канализация в нижневартовске
|
Онлайн
|
почему Лоран Берко не сделает свой дистрибутив Linux?
|
Онлайн
|
завали ебало сын шалавы обосранной))
|
Онлайн
|
"busybox создал Иисус, а GNU/coreutils - Аллах, правильно все?"
- Тесак |