Закрыть
бля я тоже хочу Nokia N8, реально классный мобильник
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

а кто не хочет
Александр Гуляш, действительно, кто не хочет себе во владении убийцу iPhone 17 Pro из 2010 года?
Роман Ломакин, только нищеты не хотят
Действительно годный телефон на симбиане, фанаты буквально возрождают эту систему

Действия