Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
вот вам информация насколько сильно RetroTube режет качество видео, YouTube явно курит в сторонке, хотя чему я удивляюсь?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

На то он и ретро)
Димас Скотч, но не настолько)))
Роман Ломакин, как видишь настолько)))
базовая экономия и места на диске, и чет ты прихуел видео высокого качества делать
фактически, мне этого хватает щитпостить видосами и перезаливами с ютюба

Действия