Закрыть
Роман Ломакин
Онлайн

Роман (Kandase) Ломакин

продал душу дьяволу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен с Артемий Неверлузов
Дата регистрации: 22 октября 2022 в 09:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 августа 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @kandasechannel
Личный сайт: https://kandase.gt.tc
Город: Санкт-Петербург
GitHub: https://github.com/milinate
Telegram (личные сообщения): https://t.me/cheesecake1337

Личная информация

Интересы: Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux
Любимая музыка: Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter
Любимые ТВ-шоу: телек харам
Любимые цитаты: "нахуй пошел" - Enderman
Любимые игры: Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP
Мое ведро: Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB
Gacha: Club
О себе: =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! ===========================
Подарки
12 подарков
Стена 232 записи Все
чуете чем пахнет? пиздежом, монолитное ядро имеет модули, как так?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати реально, зачем крыскам меняться? и так удобно все сделали

(первый нормальный мем про линукс за 4 месяца, ура)
Источник: https://t.me/aniship/2904
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
этот хуец сделал из Артемия Неверлузова педераста.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
"Этот дипфейк и должен был остаться локальной хуйнёй в тг-чатах. То, что я запостил (хоть и с цензурой) это видео — явно ошибка, т.к. является неуважением как минимум к Попову, который мне нихуя плохого не сделал. Мне очень стыдно, что вся эта хуйня в итоге привела к тому, что челу по сути испортили день, причём не абы какой, а день верифа его топ-1

Я не считаю, что кто-либо из нас совершил какое-либо зверство (т.е. я не считаю что мы какие-то бароны детского мяса которых есть за что сажать), но шутка явно перестала быть шуткой и вызвала серьёзные проблемы, которых можно было легко избежать

Считаю нужным принести искренние извинения в первую очередь перед Поповым и Зоинком за весь произошедший негатив, эта ситуация явно была не на пользу никому, и в будущем я такого не допущу со своей стороны как минимум"

- Vernam
Показать больше
а нет не зоинк
IMG_5339.MP4 (00:05)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пупуф это его твинк, также как и а6
зоинк верифнул сосаити
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
красива
Нарисовала своего перса в полный рост его кста жукнил зовут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »