чуете чем пахнет? пиздежом, монолитное ядро имеет модули, как так?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен с Артемий Неверлузов |
| Дата регистрации: | 22 октября 2022 в 09:35 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 августа 2011, 14 лет |
| Telegram: | @kandasechannel |
| Личный сайт: | https://kandase.gt.tc |
| Город: | Санкт-Петербург |
| GitHub: | https://github.com/milinate |
| Telegram (личные сообщения): | https://t.me/cheesecake1337 |
| Интересы: | Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux |
| Любимая музыка: | Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter |
| Любимые ТВ-шоу: | телек харам |
| Любимые цитаты: | "нахуй пошел" - Enderman |
| Любимые игры: | Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP |
| Мое ведро: | Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB |
| Gacha: | Club |
| О себе: | =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! =========================== |
Онлайн
|
чуете чем пахнет? пиздежом, монолитное ядро имеет модули, как так?
|
Онлайн
|
кстати реально, зачем крыскам меняться? и так удобно все сделали
(первый нормальный мем про линукс за 4 месяца, ура) |
Онлайн
|
возможно
|
Онлайн
|
"Этот дипфейк и должен был остаться локальной хуйнёй в тг-чатах. То, что я запостил (хоть и с цензурой) это видео — явно ошибка, т.к. является неуважением как минимум к Попову, который мне нихуя плохого не сделал. Мне очень стыдно, что вся эта хуйня в итоге привела к тому, что челу по сути испортили день, причём не абы какой, а день верифа его топ-1
Я не считаю, что кто-либо из нас совершил какое-либо зверство (т.е. я не считаю что мы какие-то бароны детского мяса которых есть за что сажать), но шутка явно перестала быть шуткой и вызвала серьёзные проблемы, которых можно было легко избежать Считаю нужным принести искренние извинения в первую очередь перед Поповым и Зоинком за весь произошедший негатив, эта ситуация явно была не на пользу никому, и в будущем я такого не допущу со своей стороны как минимум" - Vernam Показать больше |
Онлайн
|
пупуф это его твинк, также как и а6
|
Онлайн
|
зато честно
|
Онлайн
|
красива
|
Онлайн
|
windows 8.1 one love :3 (среди осей)
|