"Этот дипфейк и должен был остаться локальной хуйнёй в тг-чатах. То, что я запостил (хоть и с цензурой) это видео — явно ошибка, т.к. является неуважением как минимум к Попову, который мне нихуя плохого не сделал. Мне очень стыдно, что вся эта хуйня в итоге привела к тому, что челу по сути испортили день, причём не абы какой, а день верифа его топ-1
Я не считаю, что кто-либо из нас совершил какое-либо зверство (т.е. я не считаю что мы какие-то бароны детского мяса которых есть за что сажать), но шутка явно перестала быть шуткой и вызвала серьёзные проблемы, которых можно было легко избежать
Считаю нужным принести искренние извинения в первую очередь перед Поповым и Зоинком за весь произошедший негатив, эта ситуация явно была не на пользу никому, и в будущем я такого не допущу со своей стороны как минимум"
- Vernam Показать больше
Я не считаю, что кто-либо из нас совершил какое-либо зверство (т.е. я не считаю что мы какие-то бароны детского мяса которых есть за что сажать), но шутка явно перестала быть шуткой и вызвала серьёзные проблемы, которых можно было легко избежать
Считаю нужным принести искренние извинения в первую очередь перед Поповым и Зоинком за весь произошедший негатив, эта ситуация явно была не на пользу никому, и в будущем я такого не допущу со своей стороны как минимум"
- Vernam Показать больше