Закрыть
"Этот дипфейк и должен был остаться локальной хуйнёй в тг-чатах. То, что я запостил (хоть и с цензурой) это видео — явно ошибка, т.к. является неуважением как минимум к Попову, который мне нихуя плохого не сделал. Мне очень стыдно, что вся эта хуйня в итоге привела к тому, что челу по сути испортили день, причём не абы какой, а день верифа его топ-1

Я не считаю, что кто-либо из нас совершил какое-либо зверство (т.е. я не считаю что мы какие-то бароны детского мяса которых есть за что сажать), но шутка явно перестала быть шуткой и вызвала серьёзные проблемы, которых можно было легко избежать

Считаю нужным принести искренние извинения в первую очередь перед Поповым и Зоинком за весь произошедший негатив, эта ситуация явно была не на пользу никому, и в будущем я такого не допущу со своей стороны как минимум"

- Vernam
Показать больше
а нет не зоинк
IMG_5339.MP4 (00:05)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия