Закрыть
Роман Ломакин
был в сети сегодня в 13:24

Роман (Kandase) Ломакин

продал душу дьяволу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен с Артемий Неверлузов
Дата регистрации: 22 октября 2022 в 09:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 августа 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @kandasechannel
Личный сайт: https://kandase.gt.tc
Город: Санкт-Петербург
GitHub: https://github.com/milinate
Telegram (личные сообщения): https://t.me/cheesecake1337

Личная информация

Интересы: Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux
Любимая музыка: Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter
Любимые ТВ-шоу: телек харам
Любимые цитаты: "нахуй пошел" - Enderman
Любимые игры: Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP
Мое ведро: Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB
Gacha: Club
О себе: =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! ===========================
Подарки
12 подарков
Стена 232 записи Все
Потому что лень спать
чо не спим
или спим
ответьте если не спите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ты сначала шоколад вылежи и потом уже еби c открытой части, главное кончик не кусай
как правильно ебать шоколадный рогалик?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Черно-белая выглядит более эпично, цветная более.. теплая что-ли? Не знаю...
Делаю сейчас свой Комекс Зацените какая Вариация Лучше :?
да добавлю что я сегодня нашол свой старый рассказ и по приколу закинул его в ИИ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Самый универсальный способ - творить или говорить всякую дичь.
как стать знаменитостью опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да и сам мем честно скажу тупой, потому "Панель управления" на скриншоте в которой было отображение всего в больший или мелких значках появился в Windows Vista. Да и вообще, пишется "люди когда отвратительный UI Windows XP в Windows 11" (у меня нет желания материться), хотя скрин блять из Windows 10, потому что в Windows 11 элементов в тойже панеле блять меньше и у них перерисованы значки. Тупость мемов про Windows которые делают линуксоиды это реально комедийный шедевр :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »