Закрыть
Mahiro » Стена » Запись
Делаю сейчас свой Комекс Зацените какая Вариация Лучше :?
да добавлю что я сегодня нашол свой старый рассказ и по приколу закинул его в ИИ
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (1)

Я конечно понимаю что мне уже давали страйк в опенвк за подобное но сука...


ПОШЁЛ НАХУЙ СО СВОИМ НЕЙРОКАЛОМ!!!!!!! Это не ты делаешь комикс, а ебучий чатжпт рисует максимально мерзотную и ебучую хуйню. Уже весь интернет заполнили ии-шными помоями. НЕ ТАЩИТЕ, СУКИ, ЭТО В ОПЕНВК.
Когда какая нибудь эмма пишет пару постов через дипсик или кто-то делает намеренно упоротый нейрослоп мем - это хотя-бы забавно. А ЭТО ЁБАНАЯ ХУЙНЯ КОТОРУЮ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ВЫСТАВИТЬ ЗА ТВОРЧЕСТВО. Никакая вариация не лучше, просто удали это позорище и всё.
ещё и аватарка иишная

СУКИ

Действия