Делаю сейчас свой Комекс Зацените какая Вариация Лучше :?
да добавлю что я сегодня нашол свой старый рассказ и по приколу закинул его в ИИ
да добавлю что я сегодня нашол свой старый рассказ и по приколу закинул его в ИИ
|
Делаю сейчас свой Комекс Зацените какая Вариация Лучше :?
да добавлю что я сегодня нашол свой старый рассказ и по приколу закинул его в ИИ |