Черно-белая выглядит более эпично, цветная более.. теплая что-ли? Не знаю...
Онлайн
|
Черно-белая выглядит более эпично, цветная более.. теплая что-ли? Не знаю...
|
|
|
Димас Скотч, согласен, темболее из-за OpenVK Shakal Technology(TM) нихуя не читаемо.
|
|
|
Роман Ломакин, да хуйня в любом случае ебаная. Вот бы в опенвк запретили нейрослоп
![]() ![]()
|