Закрыть
Черно-белая выглядит более эпично, цветная более.. теплая что-ли? Не знаю...
Делаю сейчас свой Комекс Зацените какая Вариация Лучше :?
да добавлю что я сегодня нашол свой старый рассказ и по приколу закинул его в ИИ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Пиздец нейрокал
Димас Скотч, согласен, темболее из-за OpenVK Shakal Technology(TM) нихуя не читаемо.
Роман Ломакин, да хуйня в любом случае ебаная. Вот бы в опенвк запретили нейрослоп🙏🙏🙏

Действия