Закрыть
Роман Ломакин
был в сети сегодня в 13:24

Роман (Kandase) Ломакин

продал душу дьяволу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен с Артемий Неверлузов
Дата регистрации: 22 октября 2022 в 09:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 августа 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @kandasechannel
Личный сайт: https://kandase.gt.tc
Город: Санкт-Петербург
GitHub: https://github.com/milinate
Telegram (личные сообщения): https://t.me/cheesecake1337

Личная информация

Интересы: Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux
Любимая музыка: Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter
Любимые ТВ-шоу: телек харам
Любимые цитаты: "нахуй пошел" - Enderman
Любимые игры: Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP
Мое ведро: Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB
Gacha: Club
О себе: =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! ===========================
Подарки
12 подарков
Стена 232 записи Все
Общество слишком деграднуло, поэтому замыкания на себе это нормально.
Я выбираю замнутый мир, где я и я, чем мир где всякие люди, но лишь 0.001% являются нормальными годящимися для общения^^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Каждый раз когда я ложусь спать и укрываюсь под одеялом мне очень грустно, потому что во первых я всегда засыпаю только через силу (мне это просто сложно), а во вторых мне в жизни обнимашек не хватает, даже очень... :<
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Рекомендации самого RuTube это вещь острая, а если посмотреть рекомендации чела засидевшегося там, то самому можно поседеть от страха :3
я все больше погружаюсь в канал некого господина 064, АХХАХАХХ СУКА, ЧТО У НЕГО С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ, КАКОЙ НАХУЙ ВЫСОКОТОЧНЫЙ УДАР ПО НАЁМНИКАМ И ВЫБЕРИ "ПРАВИЛЬНЫЙ" ТУАЛЕТ ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"... да ладно! Я тоже могу сказать что это Enderman, или Алексей Лещенко, а возможно и сам автор сборки..."

Но я вообще не понимаю как можно смотреть канал Ермакова, ну это просто кошмар блять, ну впринципе господин 064 под целевую аудиторию Ермакова подходит, даже щенков смотрит :D
как интересно...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
буквы Т разной разйобанности в пиваметри деш
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю веселкрафта с днём варенья!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »