Общество слишком деграднуло, поэтому замыкания на себе это нормально.
... ужас ... а чего плохого в том чтобы... хммм а ладно похуй
хахаххаха
Я не закрылся от общества, если бы я закрылся, я бы с соцсетей свалил, но на данный момент, я живу как живу