Закрыть
Общество слишком деграднуло, поэтому замыкания на себе это нормально.
Я выбираю замнутый мир, где я и я, чем мир где всякие люди, но лишь 0.001% являются нормальными годящимися для общения^^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

... ужас ... а чего плохого в том чтобы... хммм а ладно похуй

хахаххаха

Я не закрылся от общества, если бы я закрылся, я бы с соцсетей свалил, но на данный момент, я живу как живу

Действия