Закрыть
Каждый раз когда я ложусь спать и укрываюсь под одеялом мне очень грустно, потому что во первых я всегда засыпаю только через силу (мне это просто сложно), а во вторых мне в жизни обнимашек не хватает, даже очень... :<
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Знал бы ты в каких условиях я сплю... 💀
Нуар Дев, ну ты у себя на странице писал об этом...
Роман Ломакин, не совсем... я короче на целый год отъехал на другой край земли....
Нуар Дев, и там условия... Абсолютно некомфортные до такой степени что чтобы заснуть надо думать какой ты охуенный?
Роман Ломакин, нее, это уже личные штуки, а так я не совсем нормально высыпаюсь да и вообще то что я ахуенный это факт, остается доказать, а я только начал доказывать это, но не успел доделать свой проект, ибо щас возможности нету... но скоро смогу
Нуар Дев, ясненько, но главное это понтоваться где надо :D

Действия