Закрыть
"... да ладно! Я тоже могу сказать что это Enderman, или Алексей Лещенко, а возможно и сам автор сборки..."

Но я вообще не понимаю как можно смотреть канал Ермакова, ну это просто кошмар блять, ну впринципе господин 064 под целевую аудиторию Ермакова подходит, даже щенков смотрит :D
как интересно...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

БЛЯЯЯТЬ ЦА ЕРМАКОВА АХАХАХА

Действия