| Интересы: |
расчленять трупы животных и детей,
думать кто достоин жизни,
рисовать
|
| Любимая музыка: |
панк-рок,
андеграунд или чет подобное. ну и рэп если считать птицу емь
|
| Любимые фильмы: |
зеленый слоник,
груз 200,
некопара и также прервородный грех такопи(эт два аниме)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
уральские пельмени блять
|
| Любимые книги: |
никакие,
все не люблю
|
| Любимые цитаты: |
"если бог существует, то он будет молить у меня о прощении" |
| О себе: |
СтИсНяШка:3 хочу найте друзяк, добрэ чувакX3 люблб сладкое, игры и музээку. Надеюсь в будущем буду саздавать ие:) нинавииижу аднакласнекооов>:( хачу всиех зарезать и застрелеетть. Надеюсь найте людей пахожех на меня. Панраыелся? Отправляй в друзяшке либа пишм в телеграаамм в профеле:3 |