Закрыть
Воин Безгрешный

Воин (SH11ziKK) Безгрешный

Кровь падает на снег, мы смертельно раненыы))
Местоимения: они/их
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 29 мар. в 19:55
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 9 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @SH1zziKK

Личная информация

Интересы: расчленять трупы животных и детей, думать кто достоин жизни, рисовать
Любимая музыка: панк-рок, андеграунд или чет подобное. ну и рэп если считать птицу емь
Любимые фильмы: зеленый слоник, груз 200, некопара и также прервородный грех такопи(эт два аниме)
Любимые ТВ-шоу: уральские пельмени блять
Любимые книги: никакие, все не люблю
Любимые цитаты: "если бог существует, то он будет молить у меня о прощении"
О себе: СтИсНяШка:3 хочу найте друзяк, добрэ чувакX3 люблб сладкое, игры и музээку. Надеюсь в будущем буду саздавать ие:) нинавииижу аднакласнекооов>:( хачу всиех зарезать и застрелеетть. Надеюсь найте людей пахожех на меня. Панраыелся? Отправляй в друзяшке либа пишм в телеграаамм в профеле:3
Стена 14 записей Все
кто мне сейчас начнет дрочить?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы меня ненавидите?
наверное
а почему
потому что ты нытик
а ну ладно пойду наглотаюсь
удачи
спасиб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Та боже почему у меня по два поста выкладываетьсч
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я люблб резать какие то желейные конфеты либо мясо ножом и представлять что я расчленяю труп. И потом на нож это нанизывать и есть представляя что я какой то людоед и крутой маняк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2